Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка-поло, черные спортивные штаны, красные кроссовки

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка-поло, черные спортивные штаны, красные кроссовки

В черном кожаном бомбере и черных спортивных штанах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Дополнив ансамбль красными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Красные кроссовки Красные кроссовки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка-поло — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Закончи лук красными кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка-поло — must have элементы в арсенале любителей стиля casual. Красные кроссовки позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный кожаный бомбер и черные спортивные штаны — идеальный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ красными кроссовками.

Красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В черном кожаном бомбере и черных спортивных штанах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его красными кроссовками.