Модный лук: черный кожаный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кожаный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черного кожаного бомбера и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые кожаные низкие кеды становятся отличным завершением твоего образа.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и белый свитер с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Любишь смелые сочетания? Тогда закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черного кожаного бомбера и белого свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из белого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Белые кожаные низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему образу.