Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые джинсы, темно-красные кроссовки

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые джинсы, темно-красные кроссовки

Черный бомбер и темно-серые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и удобные луки. Чтобы добавить в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть темно-красные кроссовки.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-красные кроссовки Темно-красные кроссовки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Стильное сочетание черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом с принтом безусловно будет привлекать взгляды красивых женщин. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его темно-красными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом с принтом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-красными кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые джинсы — замечательная формула для воплощения модного и функционального образа. Темно-красные кроссовки позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Темно-красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые джинсы — хороший выбор для веселого выходного дня. Дополнив лук темно-красными кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.