Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные слипоны из плотной ткани

Создав лук из черного бомбера и серых спортивных штанов, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные слипоны из плотной ткани.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Привлекательное сочетание черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Черные слипоны из плотной ткани — хороший выбор, чтобы закончить лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться стильным парням. Очень недурно здесь будут выглядеть черные слипоны из плотной ткани.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — прекрасная формула для воплощения привлекательного и несложного лука. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — прекрасная формула для воплощения стильного и практичного образа. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные слипоны из плотной ткани.