Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Черный бомбер и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Весьма гармонично здесь выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля понравится сочетание черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Отлично сюда подходят черные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный бомбер и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать шикарные и комфортные луки. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный бомбер и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью черных низких кед из плотной ткани?