Модный лук: черный сатиновый бомбер с вышивкой, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черный сатиновый бомбер с вышивкой, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Черный сатиновый бомбер с вышивкой и голубые рваные джинсы помогут составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черный сатиновый бомбер с вышивкой Черный сатиновый бомбер с вышивкой Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черный сатиновый бомбер с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт черного сатинового бомбера с вышивкой и белой футболки с круглым вырезом позволит создать интересный мужской лук в повседневном стиле. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть черные замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного сатинового бомбера с вышивкой и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного ансамбля. Любители экспериментировать могут завершить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Любители необычных луков могут дополнить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.