Модный лук: черный бомбер в клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер в клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черный бомбер в клетку и бежевые брюки чинос — must have элементы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черный бомбер в клетку Черный бомбер в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный бомбер в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем черного бомбера в клетку и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер в клетку в паре с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в лук.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Друзья без сомнений оценят твой стиль, если увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и бежевых брюках чинос. Вкупе с этим луком стильно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — хороший вариант для простого, но модного мужского лука. В этот ансамбль легко интегрировать белые кожаные низкие кеды.