Модный лук: черный кожаный бомбер, белая классическая рубашка, черные джинсы, черные замшевые ковбойские сапоги

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая классическая рубашка, черные джинсы, черные замшевые ковбойские сапоги

В черном кожаном бомбере и черных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или суши-бар. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его черными замшевыми ковбойскими сапогами.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ковбойские сапоги Черные замшевые ковбойские сапоги

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу ансамбль из черного кожаного бомбера и белой классической рубашки. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью черных замшевых ковбойских сапог?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и белой классической рубашки позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его черными замшевыми ковбойскими сапогами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и черных джинсов подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ черными замшевыми ковбойскими сапогами.

Черные замшевые ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Белая классическая рубашка и черные джинсы — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль черными замшевыми ковбойскими сапогами.