Модный лук: черное полупальто, серая водолазка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черное полупальто, серая водолазка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт черного полупальто и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черное полупальто Черное полупальто Серая водолазка Серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт черного полупальто и серой водолазки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное полупальто отлично гармонирует с серой водолазкой. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из серой водолазки и серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что до обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из серой водолазки и серых классических брюк поможет создать модный и мужественный лук. Вместе с этим образом удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.