Модный лук: черное пальто с меховым воротником, бежевый костюм, белая водолазка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное пальто с меховым воротником, бежевый костюм, белая водолазка, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт черного пальто с меховым воротником и бежевого костюма неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные ботинки челси позволят сделать образ менее строгим.

Черное пальто с меховым воротником Черное пальто с меховым воротником Бежевый костюм Бежевый костюм Белая водолазка Белая водолазка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черное пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится образ из черного пальто с меховым воротником и белой водолазки. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем бежевого костюма и белой водолазки является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца женщин. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное пальто с меховым воротником и белая водолазка стильно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же строгий вечерний. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая водолазка в сочетании с черным пальто с меховым воротником поможет создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.