Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт черного длинного пальто и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом — отличный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Элегантности и мужественности луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — идеальный выбор. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными туфлями дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черное длинное пальто и черные классические брюки — великолепный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, лук из черного длинного пальто и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук неплохо дополнят черные кожаные туфли дерби.