Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Составив образ из черного длинного пальто и черных зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. В тандеме с черными замшевыми ботинками челси такой лук выглядит особенно выгодно.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются по моде, тебе придется по душе лук из черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Этот образ обретет свежее прочтение в паре с черными замшевыми ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Такой ансамбль получает новое прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

В паре друг с другом черное длинное пальто и черные зауженные джинсы будут смотреться очень гармонично. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание черного длинного пальто и черных зауженных джинсов. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботинки челси.