Модный лук: черное длинное пальто, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черное длинное пальто, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Для создания элегантного вечернего образа идеально подойдет черное длинное пальто и черные классические брюки. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев черными кожаными лоферами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт черного длинного пальто и черной рубашки с длинным рукавом с принтом поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Очень гармонично здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черная рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, черное длинное пальто и черная рубашка с длинным рукавом с принтом — великолепный вариант. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику эффектности.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом с принтом и черных классических брюк позволит составить стильный и мужественный лук. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом с принтом и черные классические брюки — воплощение элегантного стиля. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.