Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные слипоны

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные слипоны

Комбо из черного длинного пальто и черных брюк чинос подойдет для свидания или встречи с коллегами. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черных кожаных слипонах.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черную водолазку можно надеть как на работу, так и для встречи с друзьями. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью черных кожаных слипонов?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе тандем черного длинного пальто и черной водолазки. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными слипонами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной водолазки и черных брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Очень выгодно здесь будут смотреться черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Знакомые по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в черной водолазке и черных брюках чинос. Пара черных кожаных слипонов свяжет образ воедино.