Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, синие рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, синие рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто и синие рваные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Хочешь привнести в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится сочетание черного длинного пальто и черной водолазки. Любишь незаезженные образы? Дополни ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из черного длинного пальто и черной водолазки. Хочешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и синие рваные джинсы — превосходная формула для создания приятного и практичного ансамбля. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и синие рваные джинсы помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Толику консерватизма и классики луку добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.