Модный лук: черное длинное пальто, темно-зеленый худи, бежевые классические брюки, белые кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, темно-зеленый худи, бежевые классические брюки, белые кроссовки

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, тандем черного длинного пальто и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые кроссовки позволят сделать лук не таким строгим.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые кроссовки Белые кроссовки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив лук из черного длинного пальто и темно-зеленого худи, получим хороший мужской лук для неофициальных встреч после работы. Нравится рисковать? Заверши образ белыми кроссовками.

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из черного длинного пальто и темно-зеленого худи. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми кроссовками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Тандем темно-зеленого худи и бежевых классических брюк позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного беззаботства с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем темно-зеленого худи и бежевых классических брюк. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми кроссовками.