Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Черное длинное пальто и голубые зауженные джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного современного парня. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок отлично гармонирует с остальными составляющими лука.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом — воплощение привлекательного офисного стиля для молодых людей. коричневые замшевые повседневные ботинки добавят ансамблю легкой небрежности и динамичности.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом — необыденный образ для молодых людей, работающих в офисе. Дополни ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Окружающие однозначно оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в сером свитере с круглым вырезом и голубых зауженных джинсах. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание серого свитера с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот коричневыми замшевыми повседневными ботинками.