Модный лук: черное длинное пальто, серая футболка-поло, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, серая футболка-поло, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

В черном длинном пальто и черных спортивных штанах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Этот лук неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серая футболка-поло Серая футболка-поло Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в трендах, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и серой футболки-поло. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда образ из черного длинного пальто и серой футболки-поло ориентировано как раз на тебя. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из серой футболки-поло и черных спортивных штанов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой футболки-поло и черных спортивных штанов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?