Модный лук: черное длинное пальто в клетку, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: черное длинное пальто в клетку, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Черное длинное пальто в клетку в паре со светло-коричневыми брюками чинос прекрасно подходит для офиса. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Черное длинное пальто в клетку Черное длинное пальто в клетку Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Черное длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто в клетку и светло-коричневого свитера с круглым вырезом — незаезженный ансамбль для парней, работающих в офисе. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку элегантности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет образ из черного длинного пальто в клетку и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос можно надеть как на пары, так и на свидание с возлюбленной в парке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Сделать лук элегантнее позволят темно-коричневые замшевые лоферы.