Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Несмотря на свою простоту, тандем черного длинного пальто и черных рваных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Белые низкие кеды гармонично впишутся в ансамбль.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью белых низких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет дуэт черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов позволит создать комфортный образ в стиле casual. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.