Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в клетку, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в клетку, белые высокие кеды из плотной ткани

Черное длинное пальто и серые брюки чинос в клетку выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Этот ансамбль великолепно завершат белые высокие кеды из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Завершив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу тандем черного длинного пальто и серых брюк чинос в клетку. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Фанатам стиля business casual понравится ансамбль из черного длинного пальто и серых брюк чинос в клетку. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.