Модный лук: черное длинное пальто, белая водолазка, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: черное длинное пальто, белая водолазка, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

В сочетании друг с другом черное длинное пальто и черные зауженные джинсы будут смотреться весьма удачно. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в сочетании с белой водолазкой — необыденный выбор для рабочего дня в офисе. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное длинное пальто и белая водолазка отлично впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. В тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками весь образ смотрится очень живо.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание белой водолазки и черных зауженных джинсов. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая водолазка и черные зауженные джинсы — подходящее сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые повседневные ботинки.