Модный лук: черное длинное пальто, бежевая водолазка, коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, бежевая водолазка, коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черное длинное пальто и коричневые вельветовые брюки чинос — отличное решение для свидания или похода в паб с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Бежевая водолазка Бежевая водолазка Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из черного длинного пальто и бежевой водолазки. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное длинное пальто и бежевая водолазка гармонично впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными ботинками челси.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из бежевой водолазки и коричневых вельветовых брюк чинос смотрится мужественно и современно. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бежевая водолазка в паре с коричневыми вельветовыми брюками чинос позволит создать стильный мужской ансамбль. Уравновесить лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.