Модный лук: черно-золотая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черно-золотая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Сочетание черно-золотой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных джинсов поможет составить необычный мужской образ в стиле casual. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черно-золотая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черно-золотая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черно-золотая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится это ансамбль из черно-золотой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных джинсов. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черно-золотой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных джинсов — хорошая идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим занятный результат.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из черно-золотой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных джинсов не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты стильно. Очень органично здесь выглядят черные кожаные ботинки челси.