Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черно-белый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Не прочь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черно-белого свитшота с принтом и черных зауженных джинсов поможет создать комфортный лук в стиле casual. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку нарядности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы позволят составить несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.