Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Черно-белый свитшот с принтом в сочетании с темно-серыми брюками чинос однозначно будет обращать на себя взоры красивых дам. Бежевые замшевые низкие кеды — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это сочетание черно-белого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться бежевые замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В этот образ очень легко интегрировать бежевые замшевые низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белый свитшот с принтом и темно-серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Бежевые замшевые низкие кеды прекрасно впишутся в ансамбль.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из черно-белого свитшота с принтом и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль бежевыми замшевыми низкими кедами.