Модный лук: черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку, черно-белый худи с принтом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку, черно-белый худи с принтом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет образ из черно-белого длинного пальто в шотландскую клетку и черных брюк чинос. Что же до обуви, дополни образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черно-белое длинное пальто в шотландскую клетку и черно-белый худи с принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из черно-белого длинного пальто в шотландскую клетку и черно-белого худи с принтом позволит создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Черные кожаные повседневные ботинки добавят образу нотки классики.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белый худи с принтом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание черно-белого худи с принтом и черных брюк чинос — превосходная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Уравновесить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.