Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды

Черно-белая футболка с круглым вырезом и черно-белые спортивные штаны помогут создать простой и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бело-черные кожаные низкие кеды.

Черно-белая футболка с круглым вырезом Черно-белая футболка с круглым вырезом Черно-белые спортивные штаны Черно-белые спортивные штаны Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Черно-белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черно-белая футболка с круглым вырезом и черно-белые спортивные штаны — прекрасный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Черно-белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черно-белая футболка с круглым вырезом и черно-белые спортивные штаны — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черно-белая футболка с круглым вырезом и черно-белые спортивные штаны — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бело-черные кожаные низкие кеды.