Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-синие брюки карго, черные кроссовки

Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-синие брюки карго, черные кроссовки

Стильное сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и темно-синих брюк карго подойдет для тех мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, дополнив его черными кроссовками.

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Темно-синие брюки карго Темно-синие брюки карго Черные кроссовки Черные кроссовки

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-синие брюки карго позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара черных кроссовок добавит образу расслабленности и динамичности.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-синие брюки карго — превосходный выбор для модного мужского лука на каждый день. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль черными кроссовками.