Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

В паре друг с другом черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и серые брюки чинос будут выглядеть наиболее удачно. В сочетании с этим ансамблем отлично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и серых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и серые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе любителей непринужденного стиля. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и серые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. В этот лук легко интегрировать белые кожаные низкие кеды.