Модный лук: черно-белая университетская куртка, белый худи, синие зауженные джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черно-белая университетская куртка, белый худи, синие зауженные джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Если день обещает быть суматошным, сочетание черно-белой университетской куртки и синих зауженных джинсов поможет создать функциональный лук в повседневном стиле. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, заверши этот бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белая университетская куртка Черно-белая университетская куртка Белый худи Белый худи Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Черно-белая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Комбо из черно-белой университетской куртки и белого худи не прекращает импонировать джентльменам, которые любят одеваться модно. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на сочетание черно-белой университетской куртки и белого худи. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белый худи и синие зауженные джинсы — великолепная формула для создания привлекательного и несложного лука. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, белый худи и синие зауженные джинсы — превосходный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Не прочь добавить в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бело-черные низкие кеды из плотной ткани.