Модный лук: черно-белая университетская куртка, бело-черный худи с принтом, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черно-белая университетская куртка, бело-черный худи с принтом, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на свою легкость, тандем черно-белой университетской куртки и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые кожаные лоферы.

Черно-белая университетская куртка Черно-белая университетская куртка Бело-черный худи с принтом Бело-черный худи с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневые кожаные лоферы

Черно-белая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Стильное сочетание черно-белой университетской куртки и бело-черного худи с принтом подойдет для случаев, когда удобство ценится превыше всего. Не прочь привнести в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые кожаные лоферы.

Бело-черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черно-белой университетской куртки и бело-черного худи с принтом позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черный худи с принтом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Сделать лук изысканнее помогут светло-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из бело-черного худи с принтом и светло-коричневых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Преобразить лук и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые кожаные лоферы.