Модный лук: черно-белая рубашка с коротким рукавом в горошек, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черно-белая рубашка с коротким рукавом в горошек, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Сочетание черно-белой рубашки с коротким рукавом в горошек и темно-серых джинсов — великолепный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботинки челси.

Черно-белая рубашка с коротким рукавом в горошек Черно-белая рубашка с коротким рукавом в горошек Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черно-белая рубашка с коротким рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Тандем черно-белой рубашки с коротким рукавом в горошек и темно-серых джинсов поможет составить незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белая рубашка с коротким рукавом в горошек и темно-серые джинсы идеально подходят для воплощения городского образа на каждый день. В паре с черными замшевыми ботинками челси такой образ смотрится особенно гармонично.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Удобное сочетание черно-белой рубашки с коротким рукавом в горошек и темно-серых джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.