Модный лук: черно-белая короткая дубленка, серый свитшот с принтом, черные спортивные штаны, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черно-белая короткая дубленка, серый свитшот с принтом, черные спортивные штаны, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

В черно-белой короткой дубленке и черных спортивных штанах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в образ.

Черно-белая короткая дубленка Черно-белая короткая дубленка Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черно-белая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черно-белая короткая дубленка и серый свитшот с принтом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять потрясающие и стильные ансамбли. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани привнесут в лук чуть больше живости.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черно-белая короткая дубленка в паре с серым свитшотем с принтом без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый свитшот с принтом и черные спортивные штаны — замечательное решение для мужчин, которые постоянно в движении. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю немного консерватизма.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого свитшота с принтом и черных спортивных штанов позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.