Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, красные кроссовки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, красные кроссовки

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Что до обуви, дополни ансамбль красными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Красные кроссовки Красные кроссовки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — превосходный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Пара красных кроссовок свяжет лук воедино.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые всегда в движении. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят красные кроссовки.

Красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Очень подходяще здесь будут выглядеть красные кроссовки.