Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — стильный выбор мужчин, которые постоянно в движении. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных зауженных джинсов позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — хороший вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Такой лук получает новое прочтение в паре с белыми кожаными низкими кедами.