Как Alec Baldwin носит Черная футболка с круглым вырезом, Темно-серые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Черная футболка с круглым вырезом, Темно-серые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми брюками чинос не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться по моде. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — великолепный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.