Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды, серебряные часы

Черная футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы помогут создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — хороший выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине