Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, черно-белые замшевые низкие кеды

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт. Черно-белые замшевые низкие кеды прекрасно впишутся в ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт несомненно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. В сочетании с этим образом выигрышно будут выглядеть черно-белые замшевые низкие кеды.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Что до обуви, черно-белые замшевые низкие кеды — наиболее удачный вариант.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. Черно-белые замшевые низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.