Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

В черной футболке с круглым вырезом и серых шортах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Белые кожаные низкие кеды станут классным завершением твоего ансамбля.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые шорты будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Вместе с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Образ из черной футболки с круглым вырезом и серых шорт поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды становятся великолепным завершением твоего образа.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые шорты надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять потрясающие и функциональные образы. В этот образ очень легко интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине