Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, красные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, красные низкие кеды из плотной ткани

Черная футболка с круглым вырезом будет выглядеть идеально в сочетании со светло-коричневыми шортами. Красные низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Красные низкие кеды из плотной ткани Красные низкие кеды из плотной ткани

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и практичные луки. Вместе с этим луком великолепно смотрятся красные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Красные низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему луку.

Красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть красные низкие кеды из плотной ткани.