Модный лук: черная футболка с круглым вырезом с принтом, серые шерстяные брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом с принтом, серые шерстяные брюки чинос, разноцветные кроссовки

Удобное сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и серых шерстяных брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Этот лук органично дополнят разноцветные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черная футболка с круглым вырезом с принтом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и серых шерстяных брюк чинос. Любишь дерзкие решения? Дополни свой ансамбль разноцветными кроссовками.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом с принтом смотрится великолепно с серыми шерстяными брюками чинос. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом с принтом и серых шерстяных брюк чинос выглядит круто и современно. Любишь смелые сочетания? Тогда закончи свой ансамбль разноцветными кроссовками.