Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, черные кожаные сандалии, черные резиновые часы

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, черные кожаные сандалии, черные резиновые часы

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые шорты прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук черными кожаными сандалиями.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черные резиновые часы Черные резиновые часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и оливковых шорт поможет создать необычный мужской лук в стиле casual. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные кожаные сандалии.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Черная футболка с круглым вырезом будет смотреться великолепно с оливковыми шортами. Любители смелых вариантов могут закончить лук черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт черной футболки с круглым вырезом и оливковых шорт неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь надеть черные кожаные сандалии.

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине