Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять незаезженные и практичные ансамбли. В паре с этим луком выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в образ.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Вкупе с этим ансамблем удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Белые кожаные низкие кеды выигрышно дополнят этот лук.