Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые низкие кеды, серебряные часы

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с оливковыми брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться бежевые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с оливковыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Пара бежевых низких кед легко вписывается в этот лук.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос выглядит круто и стильно. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся бежевые низкие кеды.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В качестве обуви сюда напрашиваются бежевые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине