Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Тандем черной футболки с длинным рукавом и черных спортивных штанов - самый простой из возможных образов для активного досуга. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот белыми кожаными низкими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Весьма органично здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черной футболки с длинным рукавом и черных спортивных штанов поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Этот ансамбль получит новое прочтение в сочетании с белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание черной футболки с длинным рукавом и черных спортивных штанов подходит для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.