Модный лук: черная футболка-поло, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная футболка-поло, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черной футболки-поло и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком органично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание черной футболки-поло и черных брюк чинос — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черной футболки-поло и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из черной футболки-поло и черных брюк чинос. Вкупе с этим луком органично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.