Модный лук: черная футболка-поло, голубые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная футболка-поло, голубые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Комбо из черной футболки-поло и голубых классических брюк поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Смелые мужчины завершат образ белыми кожаными низкими кедами.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Голубые классические брюки Голубые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная футболка-поло и голубые классические брюки — хороший выбор. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из черной футболки-поло и голубых классических брюк — нескучный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе подойдет тандем черной футболки-поло и голубых классических брюк. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.