Модный лук: черная футболка-поло, бежевые джинсы с принтом, темно-серые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная футболка-поло, бежевые джинсы с принтом, темно-серые кожаные ботинки челси

Образ из черной футболки-поло и бежевых джинсов с принтом поможет составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с темно-серыми кожаными ботинками челси.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Бежевые джинсы с принтом Бежевые джинсы с принтом Темно-серые кожаные ботинки челси Темно-серые кожаные ботинки челси

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Лук из черной футболки-поло и бежевых джинсов с принтом поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-серыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Бежевые джинсы с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание черной футболки-поло и бежевых джинсов с принтом без сомнений будет привлекать внимание красивых дам. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-серыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черной футболки-поло и бежевых джинсов с принтом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. В паре с темно-серыми кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно выигрышно.