Модный лук: черная университетская куртка, черные брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси, черно-белые часы

Модный лук: черная университетская куртка, черные брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси, черно-белые часы

Сочетание черной университетской куртки и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Черно-белые часы Черно-белые часы

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка и черные брюки чинос гармонично впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. В тандеме с коричневыми кожаными ботинками челси такой образ выглядит особенно выгодно.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная университетская куртка и черные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная университетская куртка и черные брюки чинос выигрышно впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Хотел бы привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные ботинки челси.